IO DOPO ESTENUANTI RICERCHE L'HO TROVATO A PADOVA AL PREZZO DI 1.8 EURO AL KG (VENDONO SOLO SACCHI DA 25 kg= 45,4 EURO) PER CUI SE PASSI DA QUESTE PARTI TI DICO DOVE ANDARE.
CIAO.